Транспорт

Транспорт

Расписание автобусов от ТЦ “Космос” ( автобусный маршрут №124 )
КДП “Заволжье” Прусово
05:50 06:45
07:40 08:35
14:00 14:55
15:55 16:50
17:45 18:40
Расписание автобусов с Красной площади ( автобусный маршрут №124к )
Красная площадь
(c 01.05.2017 ежедневно)
Прусово
(c 01.05.2017 ежедневно)
07:00 08:00
09:05 10:05
12:10 13:10
16:30 17:30
18:30 19:30
Движения теплохода «МОСКВА» на внутриобластной линии в навигацию 2017 года

ЯРОСЛАВЛЬ–НОВЫЕ ЧЕНЦЫ (движение вниз)

29 апр.-12 мая
4 сент.-10 сент.
ежедневно
с 13 мая
по 3 сент.
ежедневно
с 13 мая
по 3 сент.
ежедневно
с 2 июня
по 18 авг.
пятница
с 11 сен.
по 15 окт.
ежедневно
Речной вокзал
причал № 6
8:05 8:05 14:15 19:30 8:05
Порт 8:20 8:20 14:30 19:45 8:20
Дядьково 8:30 8:30 14:40 19:55 8:30
Спортивная 8:35 8:35 20:00 8:35
Прусово 9:15 9:15 15:25 20:40 9:15
Сорокино 9:25 9:25 15:35 20:50 9:25
Поляны 9:35 9:35 15:45 21:00 9:35
Андреевское 9:45 9:45 15:55 21:10 9:45
Сады 10:00 10:00 16:10 21:25 10:00
Диево-Городище 10:10 16:40 10:15 16:25 10:15 15:40
Новые Ченцы 10:20 16:45 10:20 16:30 10:20 15:45

НОВЫЕ ЧЕНЦЫ-ЯРОСЛАВЛЬ (движение вверх)

Новые Ченцы 10:25 16:50 10:25 16:35 10:25 15:50
Диево-Городище 10:30 16:55 10:40 16:55 10:30 15:55
Сады 17:10 10:55 17:10 21:30 16:10
Андреевское 17:25 11:10 17:30 16:25
Поляны 17:35 11:20 17:40 16:35
Сорокино 17:45 11:30 17:50 16:45
Прусово 17:55 11:40 18:00 16:55
Спортивная 18:50 12:30 18:50 22:40 17:50
Дядьково 18:55 12:35 18:55 22:45 17:55
Порт 19:00 12:40 19:00 22:50 18:00
Речной вокзал
причал № 6
19:15 12:55 19:15 23:05 18:15